Подари улыбку ребенку!

Для того чтобы помогать не нужны особые даты. Помощь тем, кто в ней нуждается – это не подвиг, а норма существования каждого человека. Мы стараемся помогать каждому, кто обращается к нам с просьбой о помощи. Поэтому, узнав о том, что детский дом «Солнышко» нуждается в подгузниках, не откладывая, решили их поддержать.

16 мая сотрудники «Народных аптек» передали 3 500 подгузников, сертификаты на слуховые аппараты для детей в детский дом «Солнышко», на воспитании которого находятся 250 детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, среди которых 60 инвалидов. Главный врач детского дома – Елена Лебедева сообщила нам, что дети ежедневно нуждаются в большом количестве медицинских товаров и средствах для ухода, а так как воспитанниками являются малыши от рождения до семи лет - вдвойне важнее своевременно получать необходимые детские товары.

Мы знаем, что помогать людям – это естественная человеческая потребность, но за заботами и повседневными трудностями мы подчас забываем о тех, кому тяжелее, чем нам.  Мы верим, что каждое доброе сердце будет вознаграждено.  И те детские улыбки, которые мы видели, яркое доказательство того, что быть милосердным — великое приобретение!

Детский дом с удовольствием принимает любую помощь, поэтому если Вы можете подать руку помощи детям, сделайте это!Обращайтесь в детский дом «Солнышко»: ул. Олимпийская, 6А, тел.: 96-06-12. E-mail: sonechko.domrebenka@rambler.ru